Vorsitzende

Apelern
Freiherr Börries von Hammerstein
Großer Winkel 17D
31552 Apelern
Festnetz:
05043-2985
gewählt:
12.11.2013
Jahrgang:
1946
Auhagen
Mike Schmidt
Mühlenweg 6
31553 Auhagen
Festnetz:
05725-709180
Handy:
0177-3032903
gewählt:
17.03.2012
Jahrgang:
1976
Bad Nenndorf
Marlies Matthias
Alter Graben 18
31542 Bad Nenndorf
Festnetz:
05723-4133
gewählt:
06.07.2012
Jahrgang:
1949
Deckbergen-Steinbergen
Hans-Gerd Depping
An der Hirschkuppe 9
31737 Rinteln
Festnetz:
05751-76708
gewählt:
05.04.2013
Jahrgang:
1950
Exten-Strücken-Hohenrode
Barbara Leibelt-Menzel
Auf dem Brink 21
31737 Rinteln
Festnetz:
05751-3346
gewählt:
17.08.2013
Jahrgang:
1959
Hagenburg
Dieter Eidtmann
Hopfengarten 4a
31558 Hagenburg
Festnetz:
05033-971414
gewählt:
19.04.2013
Jahrgang:
1966
Haste
Fabian Heine
Haste
gewählt:
05.06.2014
Jahrgang:
1992
Hohnhorst
Otto Tatge
Rehrwieher Str. 17
31559 Hohnhorst
Handy:
0172-4147215
gewählt:
07.11.2013
Jahrgang:
1949
Hülsede
Dirk Tetzlaff
Über der Beeke 1
31867 Hülsede
gewählt:
02.07.2015
Krankenhagen
Waltraut Bauer
Auf dem Eulenbrink 2
31737 Rinteln
Festnetz:
05751-41253
gewählt:
22.03.2012
Jahrgang:
1943
Lauenau
Thorsten Lück
Paul-Klee-Str. 27
31867 Lauenau
Festnetz:
05043-989681
Handy:
0170-8529850
gewählt:
22.02.2013
Jahrgang:
1967
Lauenhagen-Hülshagen
Harald Tielking
Lüdersfelder Str. 12
31714 Lauenhagen
gewählt:
14.11.2012
Meerbeck-Niedernwöhren
Monika Insinger
Am Steinkamp 27
31712 Niedernwöhren
Festnetz:
05721-995681
Handy:
0170-9055880
gewählt:
26.06.2014
Jahrgang:
1956
Möllenbeck
Thorsten Frühmark
Klosterstr. 29
31737 Rinteln
Festnetz:
05751-925770
gewählt:
18.12.2013
Jahrgang:
1969
Pohle
Roland Tilgner
Hauptstr. 88a
31867 Pohle
Handy:
0160-90931456
gewählt:
07.02.2013
Jahrgang:
1970
Pollhagen-Nordsehl
Adolf Deterding
Landstr. 106
31717 Nordsehl
Handy:
0157-77458305
gewählt:
15.01.2014
Jahrgang:
1954
Riepen
Wilhelm Biesterfeld
Wilhelm-Busch-Weg 1B
31542 Bad Nenndorf
Festnetz:
05723-9089247
gewählt:
20.11.2012
Jahrgang:
1944
Rinteln-Stadt
Sebastian Westphal
Brennerstr. 12
31737 Rinteln
Festnetz:
05751-959498
gewählt:
11.07.2012
Jahrgang:
1975
Rodenberg
Erhard Steege
Osterfeld 7
31552 Algesdorf
Festnetz:
05723-75242
Handy:
0160-96239159
gewählt:
20.02.2013
Jahrgang:
1957
Sachsenhagen (OV)
Sebastian Knoche
gewählt:
05.03.2014
Suthfeld
Dr. Ing. Joachim Runkel
Sölvienstr. 19
31555 Suthfeld
Festnetz:
05723-981679
gewählt:
14.01.2014
Jahrgang:
1955
Waltringhausen
Ansgar Werner
Hinter der Mühle 9
31542 Bad Nenndorf/Waltringhsn
Festnetz:
05723-74387
gewählt:
20.04.2012
Jahrgang:
1970
Wiedensahl
Dr. Adolf Peeck
Schützenstr. 22
31719 Wiedensahl
Handy:
05726-204
gewählt:
28.02.2013
Jahrgang:
1947
Wölpinghausen
Uwe Brinkmann
Dorfstr. 14b
31556 Wölpinghausen
Festnetz:
05037-98501
gewählt:
13.03.2013
Jahrgang:
1964